Для новогодних подарков приобрели 96шоколадок 72 апельсина и 84 банана какое наибольшее количество

одинаковых подарков можно из них составить если не обходимо использовать все продукты? Сколько в отдельности шоколадок,апельсинов,и бананов будет в каждом подарке

Ответы на вопрос

Отвечает Сулейман Естай.
12 подарков:
96/12=8(шт.)- шоколадок в кульке,
72/12=6(шт.)-апельсинов в кульке и 
84/12=7(шт.)-бананов в кульке.