2sinальфа+2cos^2альфа/1+sinальфа


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.

  2sina+ \frac{2cos ^{2} a}{1+sina} = \frac{2sin ^{2} a+2sina+2cos ^{2} a}{1+sina} = \frac{1+2sina}{1+sina}