X разделить на 28 равно 300 минус 203


Ответы на вопрос

Отвечает Шатохина Арина.
X:28=300-203
x=300-203*28
x=2716
2716:28=300-203
Отвечает Воложанин Сергей.
Х/28=300-203
х/28=97
х=97*28
х=2716