Задача У Миши 15 карандаша а у Вани в 20 раз больше чем у Миши они потом и ещё слажили


Ответы на вопрос

Отвечает Калюжная Даша.

Я сомневаюсь , что у Вани может быть в 20 РАЗ больше...


Отвечает Зайцев Георгий.

1. 15*20= 300(к)-у Вани.
2. 15+300=315(к)- всего.
Ответ: 315 карандашей у Миши и Вани вместе.