Какой порядок действий примере 45/9*0+40/5


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынова Эллина.

1) 45 ÷ 9 = 5
2) 5 × 0 = 0
3) 40 ÷ 5 = 8
4) 0 + 8 = 8

Отвечает Вильдан Кириллов.

1. 45/9=5
2. 5*0=0
3. 40/5=8
4. 0+8=8