Решить пример 205-0,45*(0,5+155,4:14,8)


Ответы на вопрос

Отвечает Печерица Людмила.
205-0,45*(0,5+155,4:14,8) = 205-0,45*(0,5+10,5) = 205 - 0,45*11= 205 - 4,95 = 200,05
Отвечает Олицкая Софья.
205-0,45*(0,5+155,4:14,8)=200,05
155,4:14,8=10,5
0,5+10,5=11
0,45*11=4,95
205-4,95=200,05