Ноз 5/7и 1/2 рассписать


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкаренко Лидия.
Ноз(7;2)=7*2=14 5*2/7*2=10/14. 1*7/2*7=7/14
Отвечает Хотская Ай.
НОЗ = 14
для этого 7 надо умножить на 2, а 2 на 7.
(5*2)/7*2 = 10/14
(1*7)/2*7 = 7/14