В первый день школьники собрали 12 кг. шиповника, во 2 день в 2 раза больше. Сколько килограммов

шиповника собрали школьники в третий день, если за три дня не собрали 36 кг шиповника

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1)12×2=24
2)36-(24+12)=0
Ответ: 0 кг
Отвечает Александров Семён.
1 день   12 кг
2 день    12 * 2 = 24 кг
3 день    36 - 12 - 24 = 0 кг

Уточни условие!