Решите уравнения 9+x=5 -33-y=-19


Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Славик.

9+х=5
х=5-9
х= -4
-33-у=-19
у=-33- (-19)=-33+19
у=-14
Отвечает Бадритдинов Рустам.
1)9+x=5
x=5-9
x=-4
2)-33-y=-19
 -y=-19+33
  -y=14
   y=-14