Расставь действие и найди значения Выражений:270:9•7-360:(16:4)+(42:7•6+14)

б)125•0:(45•4)+(120•10:100-8)•(15•1000:5)

Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллина Ляйсан.
А.
1)16:4=4
2)42:7*6+14=50
3)270:9=30
4)30*7=210
5)360:4=90
6)210-90=120
7)120+50=170
: