98 рыбок рассадили в аквариумы ,по 14 рыбок в каждый и отвезли в два детских садика .Сколько

аквариумов привезли в первый детский сад ,если во второй детский сад отвезли 4 аквариума ?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Валерия.
1)14×4=56(отвезли во второй детский сад рыбок)
2)98-56=42(рыбок в первый детский сад отвезли)
3)42/14=3(количество аквариумов для 42 рыбок)
Ответ: 3 аквариму отвезут в первый детский сад
Отвечает Шмелёв Кирилл.
98:14=7(всего аквариумов) 7-4=3(увезли в первый)