Помогите пожалуйста 684



Ответы на вопрос

Отвечает Бывалин Александр.
100%-4% = 96% без дятлов
96%*25% = 96%*0,25 = 24% от всех птиц кукушки.
96%-24% = 72% без дятлов и кукушек
72%*25% = 72%*0,25 = 18% филины
72%-18% = 54% - другие виды птиц.
Отвечает Баскаль Елизавета.
100-4=96 проц оставшиеся без дятлов
96:100*25=24 проц кукушки
24+4=28 проц это дятлы и кукушки
100-28=72 проц нового остатка
72:100*25=18 проц филины
28+18=46 проц это дятлы кукушки и филины

100-46=54 проц другие виды птиц
Вроде так ))))