Решить уравнение 42240:(140*х-860)=352


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Иван.
42240 : ( 140•X - 860 ) = 352
140x - 860 = 42240 : 352
140x = 120 + 860
X = 980 : 140
X = 7