ПЕППИ КУПИЛА 8КГ СЛИВОЧНЫХ ТЯНУЧЕК И КАРАМЕЛИ, ЗА ТЯНУЧКИ ПЕППИ ЗАПЛАТИЛА 200 ЭРЕ,А ЗА КАРАМЕЛЬ-120

ЭРЕ. СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ СЛИВОЧНЫХ ТЯНУЧЕК И СКОЛЬКО КИЛОГРАММОВ КАРАМЕЛИ КУПИЛА ПЕППИ,ЕСЛИ ЦЕНА У ЭТИХ КОНФЕТ ОДИНАКОВАЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

1)200-120=80(ары)

 2)8кг=8000гр

3)8000/80=100(ары)

Ответ:100 ары