По одной дороге из села в город можно доехать на мотоцикле за 4 часа,а по другой с той же скоростью

за 6 часов. эта дорога на 120 км длиннее первой. какова длина каждой дороги

Ответы на вопрос

Отвечает Сабитов Даниил.

20 и 60это точное решение.)))))

Отвечает Полуэктов Слава.

240 км одна, а вторая 360. 6-4=2(разница во времени)

120/2=60(скорость)

60*4=240

60*6=360