Хоккеистов в спортивном клубе 165. Фигуристов на15 меньше,а конькобежцев в 5 раз меньше,чем

фигуристов.Сколько конькобежцев в клубе?

Ответы на вопрос

Отвечает Курченко Настя.

165-15=150(ч)в фигурном катание
150÷5=30 (ч)
Ответ:в клубе 30 конькобежцев