С какой скоростью движется каждый объект? покажи стрелкой.объекты машина вертолет человек

велосипедист черепаха самолет,вопрос с какой скоростью они движутся 5 метров в минуту 80 километров в час 2000 километров в час 250 километров в час 12 километров в час надо узнать с какой скоростью движется?

Ответы на вопрос

Отвечает Біла Христинка.

По возрастанию скоростей: черепаха, человек, велосипедист,машина, вертолет, самолет

5 метров в минуту=5*60м/ч=300м/ч=300/1000 км/ч=0,3км/ч-черепаха
 80 километров в час -машина
2000 километров в час -самолет
250 километров в час -вертолет
12 километров в час-велосипедист

Человек- нет данных

Картинки то же нет для стрелок.

Короче-условие не полное, но мой принцип-верный :-)