45/46x49/51/-45/46x3/51


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
 \frac{45}{46}* \frac{49}{51}- \frac{45}{46}* \frac{3}{51}= \frac{45*49-45*3}{46*51}= \frac{45(49-3)}{46*51}= \frac{45*46}{46*51}= \frac{45}{51}