Ваша школа собрала за год 15 тонн макулатуры. Сколько деревьев сохранили школьники, если из 1

дерева получают 60 кг бумаги? Сколько тетрадей могли изготовить, если из 1 т макулатуры получают 25 000 тетрадей? Сколько воды и электроэнергии можно сэкономить, если 1 т макулатуры экономит 200 м 3 воды и 1000 кВт/ч электроэнергии

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
15000кг/60кг=25 деревьев
25000*15=375000 тетрадей могут изготовить
200м^3*15=3000м^3 воды сэкономит
15*1000=15000кВт/ч электроэнергии