Уменьши на 4,10-..,9-..,8-..,7-..,6-...


Ответы на вопрос

Отвечает Бурнацева Надежда.

10-4=6
9-4=5
8-4=4
7-4=3
6-4=2

Отвечает Телегин Данил.

10-4=6
9-4=5
8-4=4
7-4=3
6-4=2