Сумма двух чисел равна 96, а разность равна 18. Найдите эти числа. И без x ок


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Юля.

(96-18)/2=39.
96-39=57.
57+39=96.
57-39=18.
Ответ:57, 39