после продажи 3/5 всех яблок в магазине их оставалось ещё 100 кг яблок было завезено в магазин


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева София.

1-3/5=2/5
100:2/5=250 кг яблок было завезено
пожалуйста нажмите спасибо