Только 882. пожалуйста помогите!



Ответы на вопрос

Отвечает Клуб Марія.

1) 17/5 = 3 2/5
    20/7=2 6/7
    43/10=4 3/10
    60/11=5 5/11

2) 1 2/3=5/3
    3 3/4=15/4
    5 3/10=53/10
    9 1/5=46/5

3) 4 2/5=22/5
    8 5/9=77/9
    5 6/11=61/11
    12 3/4=51/4

4) 4=3 2/2
    2=1 10/10
    6=5 4/4
    10=9 3/3
    15=14 3/3