Помогите пожалуйста.автомобиль проехал 147 км за 2 ч.



Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Анастасия.

1)147:2=73.5 (км/ч) автомобиль проедет за час                                                  2) 73.5*6=441 (км)-автомобиль проедет за 6 часов