Запишите утроенную разность чисел х и у. Найдите числовое значение этого выражения при х= -2.98, y=

-4.48

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Елизавета.
3(х-у)
3×(-2,98-(-4,48))=3×(-2,98+4,48)=3×-1,5=-4,5