Решите по действиям: (936:24+32*14):487=?


Ответы на вопрос

Отвечает Моченят Тимофей.

1.936:24=39
2.32*14=448
3.39+448=487
4.487:487=1

Отвечает Кунанбаев Рустам.

(936:24+32*14):487=1
1)936:24=39
2)32*14=448
3)39+448=487
4)487:487=1