К произведению чисел 7 и 4 прибавь частное чисел 30 и 6.результат умножения 8 и 9 уменьши в 4

раза.увеличь в 3 раза разность чисел 93 и 87.уменьшаемое выражено произведением чисел 6 и 8,а вычитаемое частным чисел 24 и 3.найди разность.

Ответы на вопрос

Отвечает Камыно Ксюша.
7•4+30:6=28+5=33

8•9:4=72:4=18

(93-87)•3=6•3=18

6•8-24:3=48-8=40
Отвечает Винской Алексей.
(7х4=21)+(30/6=5)=26
(8х9=72)/4=18
3х(93-87=6)=18
(6х8=48)-(24/3=8)=40

Так?