В школе 380 учеников и 11/19 из них мальчики сколько девочек ( сразу говорю мы деление не проходили

) ( можете написать все подействуем и с пояснениями

Ответы на вопрос

Отвечает Корябина Вика.

11+19=30(д)-мальчиков идевочек
380-30=350(д)
ответ 350 девочек.
может так