Найдите значение выражения 28+52Х11-400 87+(142+27);13


Ответы на вопрос

Отвечает Чалый Данил.

А)28+52×11-400=200
1)52×11=572
2)28+572=600
3)600-400=200
б)87+(142+27)÷13=100
1)142+27=169
2)169÷13=13
3)13+87=100

1 1