5 пожалуйста срочно надо



Ответы на вопрос

Отвечает Кічун Діма.
1)75*3=225км $ ¹2)75-7=68км/ч V², 3)68*2=136км$²3)689-225-136=328км осталось проехать.4)9-3-2=4ч осталось на дорогу.5)328:4=82км/ч