( корень из 5 + корень из 8) в квадрате - корень из 90. Можете рассказать как и показать


Ответы на вопрос

Отвечает Кокшарова Ксения.

( корень из 5 + корень из 8) в квадрате - корень из 90= 5+2 корней из 40+8 - корень из 90=

13+4 корня из 10 - 3 корня из 10= 13+ корень из 10


Отвечает Галиева Алина.

( корень из 5 + корень из 8) в квадрате - корень из 90=5+2 корень из 5*корень из 8- 

-корень из 90=13+2 корень из 40 - корень из 90=13+4корень из10-3корень из10=

=13+корень из10