Найдите число по величине его процента 1% равен 3 6% равен 6 ...........


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.
 \frac{3}{1} = \frac{x}{100} \\x=300 \\ \\ \frac{6}{6}=\frac{x}{100} \\x=100