Гусеница проползла от земли по стволу дерева вверх на 16 сантиметров потом она спустилась вниз на 9

сантиметров и снова поднялся вверх на 5 сантиметров На сколько сантиметров Кати поднять гусеница в земле

Ответы на вопрос

Отвечает Рашитова Айгузель.
+16-9+5=12
Ответ: гусеница поднялась на 12см
Отвечает Лукашев Егор.
16-9+5=7+5=12
ответ 12 см