Запишите в виде суммы разрядных слагаемых десятичную дробь 1)0,4 2) 42, 37 3)12,205 4)10,002


Ответы на вопрос

Отвечает Оверин Слава.

0,38=0,3+0,08
48,45=40+8+0,4+0,05
7,099=7+0,09+0,009
22,22=20+2+0,2+0,02