Туристы прошли на байдарках в первый день 24 км , двигаясь со скоростью 6км\ч, а во второй день-

30км с той же скоростью. сколько всегочасов они плыли на байдарках?

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

24:6=4 часа в первый.день 30:6=5 часов во второй.день 5+4=9 часов

Отвечает Иданов Сергей.

24÷6=4 ч
во второй день-5 часов они плыли
30÷6=5
4+5=9
всегочасов 9ч