Автобус вышел из города в 7 ч 25 мин . Через 1 ч 30 мин он прибыл в село. В котором часу автобус

прибыл в село ?

Ответы на вопрос

Отвечает Головин Богдан.

8;55 правильный ответ
ллллллллллл

Отвечает Пономарева Ксюша.

7+1=8(ч) автобус прибыл в село
25+30=55(мин.) автобус прибыл в село
Ответ:в 8ч 55 мин