Если мастер будет делать 24 детали в день,то он выполнит задание за 8 дней.За сколько дней мастер

выполнит это же задание,если будет делать 32 детали в день??

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

1)24×8=192(дет. )-столько деталей мастер сделает за 8 дней;
2)192÷32=6 (дней)-за столько дней мастер сделает 192 детали