Два рабочих выполняют работу за 3 часа, один эту работу без второго делает за 4 часа, за сколько ее

делает второй?

Ответы на вопрос

Отвечает Букреева Яна.

Всю работу отметим через х,тогда 1/х+1/4=1/3, 1/х=1/3-1/4, 1/х÷1/12. ответ:12часов