Х-1/2=1/4 распишите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.

Х=1/2+1/4
х=2/4 +1/4
х=3/4
ответ: х=3/4

Отвечает Харалгина Даша.

x - \frac{1}{2} = \frac{1}{4} \\ 
x= \frac{1}{4} +  \frac{1}{2} \\
x= \frac{1}{4} +  \frac{2}{4} \\
x= \frac{3}{4} \\
x= 0.75