Братец кролик за день съедает или 9 морковак или 2 кочана капусты, или 1кочян капустыи 4 морковки

За неделю он съел 30 морковак. сколко кочанов капусты он съл за эту неделю?

Ответы на вопрос

Отвечает Нестеренко Снежана.


30 моркови=9+9+4+4+4

2+2+1+1+1=7 капусты

Отвечает Коростынский Слава.

30 моркови=9+9+4+4+4 2+2+1+1+1 капусты