В одном саду росли 12 яблонь и 7 груш в другом саду 50 деревьев из которых 14 груш остальные яблони

Сколько всего яблок в обоих садах Сколько всего груш в обоях садах Какие деревья больше и на сколько

Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.

Во втором груш 14, значит яблонь 50-14=36
яблонь в обоих садах 12+36=48
груш в обоих садах 7+14=21больше яблонь на 48-21=27

Отвечает Феоктистова Камилла.

                                           1 вопрос.
12+7+(50-14)+14=69(д)
Ответ-69 деревьев всего.
                                            2   вопрос.
14+(50-14)-(12+7)=31(д)
Ответ-на 31 дерево во 2 саду больше чем в 1.