У Васи 38 кассет со сказками что составляет 1/3 часть всех кассет Васи


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анастасия.

1) 38:1/3=38*3/1=114 кассет всего у Васи

Отвечает Лантратов Максим.

38×3=114 касет будет касет