Маляр за 1 час красит 8 квадратных метров стены а его ученик 5 квадратных метров стены За какое

время они покрасят 52 квадратных метров вместе

Ответы на вопрос

Отвечает Черноблавская Мария.

52÷(8+5)=52÷13=4 часа покрасят вместе