Сколько различных произведений кратных 10 можно составить из множителей 2,3,5,7


Ответы на вопрос

Отвечает Горюнов Денис.

Только одно: 2*5=10 10 кратен 10
Остальные: 2*3=6, 2*7=14, 3*5=15, 3*7=21, 7*5=35, все эти числа не кратны 10

Отвечает Сухов Илья.

1)2*3*5=30
2)2*5*7=70
3)3*5*7=90