Вычислите: (190-25):5+13•1007. Запишите решение и ответ.


Ответы на вопрос

Отвечает Южаков Константин.

165/5+13091=33+13091=13124

Отвечает Сокур Валерия.

190-25=165
165:5=33
1007*13=13091
13091+33=13124