Дедушке 56 лет, его сыну 32 года, внукам 11 и 7 лет. через сколько лет возраст дедушки будет

давление сумме возраста его сына и внуков?

Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.

Для сына 56-32=24через 24 года для сына
для внука 11= 56-11=45 через 45 лет для внука 11 лет
для внука 7 лет = 56-7=49 через 49 лет для внука 7 летнего