Помогите пожалуйста сделать 19.Зарание спасибо



Ответы на вопрос

Отвечает Сакара Карина.

А)2/15+8/15=10/15=2/3

б)20/21-6/21=14/21=2/3

в)5/16+3/16=8/16=1/2

г)13/18-7/18=6/18=1/3