Замени произведения квадратом или кубом множителя. Вычесли значения выражений: 7×7; 8×8; 2×2×2;

4×4; 3×3×3; 9×9 .

Ответы на вопрос

Отвечает Храмова Анастасия.

7*7=7^2=49
8*8=8^2=64
2*2*2=2^3=8
4*4=4^2=16
3*3*3=3^3=27
9*9=9^2=81

Если что, ^2 - это вторая степень, а ^3 - третья.