В августе хозяйка насчитала на кустах сладкого перца 60 созревающих плодов из за серой гнили 12

плодов погибли но в сентябре хозяйка сняла еще 20 плодов Сколько всего перца Созрела

Ответы на вопрос

Отвечает Водолазская Юнона.
1)60-12=48(пл)- в августе
2)48+20=68( пл)
Ответ:68 плодов всего созрело
Отвечает Кибаров Шамиль.
60-12=48 перца собрали в августе     48+20=68 всего созрело