За шоколадку Катя заплатила 6 монет по 2 рубля и одну монету в 5 рублей. сколько стоила шоколадка?


Ответы на вопрос

Отвечает Племянникова Настя.

шесть монет по два рубля это:2+2+2+2+2+2=12,и онду 5. 12+5=17 17:2=8.5
Отвечает Загинайлов Артем.
Я думаю 17 руб. Потому что 1)6*2=12+5=17